Главная
Главная
Главная
Форум
Форум
Файлы
Файлы
Файлы
Статьи
Статьи
Статьи
Фото
Фотоальбом
Фотоальбом
Связь
Связь
Связь
Видео
Видео
Видео
Поиск
Поиск
Облако тегов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справка » Сетевой график » предложение по журналу работ (предложение по журналу работ)
предложение по журналу работ
ВячеславДата: Вторник, 10.09.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется что удобней если кроме окна график будет окно журнал работ где основные данные которые отражаются в актах можно было бы забивать руками....форму примерную приложил
Прикрепления: -1__2.xls (35.0 Kb)
 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Так это тоже самое получается что и параметры... параметры в каждой строке разложить? могу отдельную форму сделать, там будет только таблица без графика.
 
ВячеславДата: Вторник, 10.09.2013, 14:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
semushin, просто применяемый материал ,последующие работы и дата освидетельствования я не пойму где это забивать... надо чтобы наглядно было...да и наименования работ в графике  и далее в акте не всегда будет совпадать

Добавлено (10.09.2013, 14:29)
---------------------------------------------
было бы может вообще хорошо если вот мы смету перегнали в график...у нас появился состав работ ( назовем форма 1 для контроля и как бы приложения к договору) ...далее ручками в график  (или может это лучше в журнале?) вносим изменения в соответствии с тем как он будет отражен  и в журнале и в актах ( то есть у нас график форма 2 появился)  ... не знаю пока как лучше и одобно.... но что бы не путатся  надо както  сделать чтобы в журнале работ можно было выделить работы которые подлежат освидетельствованию... и формулировка перешла в новую форму ( ексель пост 1)   это уже конкретно для работы над актами.... как то так))))) наверное я непонятно объясняю)))

 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 15:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, может сделать так? : смета -> график -> настраиаем график, ставим исполнителей связи, привязываем материалы из сметы и т.п. -> выпускаем в жунал работ, а в экселе уже ручками вносим корректировки..
или уже в самом графике вносить изменения, что бы из него можно было выпускать акты..
 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 15:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
из сметы можно вытащить данные, построить приблизительный график, а потом уже вбивать потихоньку нужные наименования работ и корректировать данные, что бы можно было вносить в акты и делать всё это в графике..
 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 15:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
если в форме графика не удобно вносить данные. то можно сделать рядом отдельную форму, но главное что бы всё делалось на форме графика
 
ВячеславДата: Вторник, 10.09.2013, 15:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
semushin, имеешь ввиду прямо из графика выпускать акты? ... я думаю где то должно быть окно для работы с актами... дело в том что наименования работ в графике и в актах могут не совпадать ( окраска стен к примеру это 3 акта) ... и потом нужно будет группировать акты  для вывода акта ответственных конструкций....да и перечень актов  должен в журнале отражен быть.... да и запись о разрешении к дальнейшей работы тоже руками забивать придется.....надо короче подумать...

Добавлено (10.09.2013, 15:23)
---------------------------------------------
semushin, а к примеру в графике где состав работ может сделать типа открытия подпунктов?  .. вот там и акты могут быть ....имеем график нажимаем на состав работ и снизу появляется те акты которые будут выпускатся?

 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 15:25 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав, запись о разрешении к дальнейшей работы можно будет автоматом брать из связей wink
Цитата (Вячеслав)
semushin, а к примеру в графике где состав работ может сделать типа открытия подпунктов? .. вот там и акты могут быть ....имеем график нажимаем на состав работ и снизу появляется те акты которые будут выпускатся?
я и хочу сделать привязку документов к работам.. это пока в процессе.
 
ВячеславДата: Вторник, 10.09.2013, 15:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
semushin, ага...ну мы одинаково думаем....еще есть поле Параметры которое тоже может быть задействавоно в подготовке актов...
 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 15:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
можно форму сделать куда факт будет вбиваться с своими названиями и т.п. и рядом окошко будет для сравнения что по графику, в окошке с графика будут данные по количеству на определенный день, ресурсы из сметы, ссылки на чертежи и привязанные документы, всё это можно будет одним кликом кнопки перенести в журнал и в окне журнала откорректировать данные.
вот как то так..
 
ВячеславДата: Вторник, 10.09.2013, 16:03 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
semushin, надо попробовать))))
 
semushinДата: Вторник, 10.09.2013, 17:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
всё таки мне кажется журнал работ надо вообще в отдельную вкладку выносить smile
 
ВячеславДата: Среда, 11.09.2013, 11:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен...
 
Форум » Справка » Сетевой график » предложение по журналу работ (предложение по журналу работ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор

Семушин Андрей
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru


Форма входа

Регистрация
Нас рекомендуют

Предложения поставщиков
Статистика посещений
Яндекс.Метрика