Главная
Главная
Главная
Форум
Форум
Файлы
Файлы
Файлы
Статьи
Статьи
Статьи
Фото
Фотоальбом
Фотоальбом
Связь
Связь
Связь
Видео
Видео
Видео
Поиск
Поиск
Облако тегов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Справка » Сетевой график » Акты...разбить на виды строительства? (Акты...разбить на виды строительства?)
Акты...разбить на виды строительства?
ВячеславДата: Среда, 11.09.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Может для простоты поиска нужной формы разбить на виды строительства  папку акты...от геодезии до отделки... надо подумать как лучше ...всех видов актов около 500 будет...

Добавлено (11.09.2013, 11:43)
---------------------------------------------
я думаю может по наименованию сборников формы актов и журналов разбить... сама прога может ли теоретически сопоставить шифр расценки .... к примеру Тер 09  как папка металлоконструкции ...и там будут те акты ,журналы, протоколы которые требуются именно  для  металлоконструкций... тогда можно пользователям  как то самим управлять теми формами которые нужны...

 
semushinДата: Среда, 11.09.2013, 11:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
я хотел проще сделать, каждый в своих "файлах" может организовать файлы как ему удобно и работать с шаблонамы из своих "файлов"
 
ВячеславДата: Среда, 11.09.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
semushin, может и так... надо сначала мне так кажется подготовить перечень ИД которая будет в печатных формах...потом как то это сгруппировать что бы поиск легкий был... и как то наглядно толи в журнале работ толи в графике помечать где и какой акт нужен будет...
 
semushinДата: Среда, 11.09.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Вячеслав)
толи в журнале работ толи в графике помечать где и какой акт нужен будет...
и там и там планирую сделать, можно сначала в графике сделать, а в журнале работ потом из графика импортировать ссылки на формы.
 
Форум » Справка » Сетевой график » Акты...разбить на виды строительства? (Акты...разбить на виды строительства?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Администратор

Семушин Андрей
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru


Форма входа

Регистрация
Нас рекомендуют

Предложения поставщиков
Статистика посещений
Яндекс.Метрика